655162,Республика Хакасия, г.Абакан,
ул.Чертыгашева, дом 40, 1 этаж
8(3902) 34-33-07
8(3902) 34-33-02
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).

Фестиваль здоровья и активного долголетия

Праздник здоровья!

Фестиваль для активных, энергичных людей, ответственных за свое и будущее своих детей.

30 апреля в Хакасском национальном музее вы сможете убедиться, что быть здоровым - это просто, это интересно, это постоянный процесс саморазвития, исследования ресурсов и возможностей организма.

Наше событие семейного формата - ведь, здоровая семья, здоровые дети - это основа успеха, процветания и благополучия. Вы познакомитесь с различными аспектами здоровья.

Основные фундаменты здоровья:

Здоровье тела - на Фестивале здоровья и активного долголетия вы познакомитесь с методам и приемам самодиагностики вашего здоровья. Сможете быстро распознавать нарушения в организме, а значит, сможете предотвратить нарушения здоровья и развития болезней. Узнаете приемы саморегуляции:
 как быстро восстановить оптимальный уровень энергии,
улучшить работу мозга;
как быстро успокоиться, снять напряжение и регулировать гормональный фон.
Познакомитесь с методами сохранения здоровья восточных долгожителей, ведь 30 апреля отмечается Международный день Цигун и Тайцзицюань - это система развития и сохранения здоровья восточных долгожителей.
Узнаете, как активно провести лето и пойти в поход, даже если у вас есть ограничения по здоровью.
Здоровье духа - познакомитесь с методами управления эмоциональными состояниями, как безопасно проявлять свои чувства, не разрушая себя и отношения с окружающими.
Здоровье социальное - это межличностное общение с любыми людьми и возможность проявить свои способности в окружающем мире. Вот залог гармоничной, счастливой жизни и активного долголетия.
Для вас Фестиваль готовят специалисты физкультурно-оздоровительного направления, медицинской сферы, педагоги, психологи детских развивающих центров. Для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья организуется инклюзивная площадка "В одной лодке".
Приглашаем партнеров - организации и специалистов, работающих в сфере здоровьесбережения и активного долголетия.

Встречаемся 30 апреля в 12:00 в Хакасском национальном музее Абакана.