655162,Республика Хакасия, г.Абакан,
ул.Чертыгашева, дом 40, 1 этаж
8(3902) 34-33-07
8(3902) 34-33-02
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).

Всероссийская научно-практическая конференция  «Роль первичной профилактики в укреплении общественного здоровья»

ГКУЗ РХ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в целях повышения эффективности профилактической работы с населением по выявлению и коррекции факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний, а также повышения уровня подготовки врачей по вопросам профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни организовал участие врачей–терапевтов, специалистов отделений (кабинетов) медицинской профилактики, центров здоровья и других заинтересованных специалистов медицинских организаций Республики Хакасия в работе IV Всероссийской научно-практической конференции «Роль первичной профилактики в укреплении общественного здоровья». Все участники конференции получили теоретические знания для внедрения эффективных профилактических медицинских технологий в реальную практику своей деятельности.   

Конференция прошла в дистанционном формате 18 ноября 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный медицинский университет» Минздрава России.