655162,Республика Хакасия, г.Абакан,
ул.Чертыгашева, дом 40, 1 этаж
8(3902) 34-33-07
8(3902) 34-33-02
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Друзья, объявляем конкурс «Здоровое лето Хакасии 2022». Сделайте фотографию с яркими моментами вашего отдыха и разместите ее в специальный альбом в нашей группе ВКонтакте:  https://vk.com/album-77563643_288315189, соблюдая условия конкурса.

Все работы мы опубликуем и объявим зрительское голосование. В октябре подведём итоги. Победителей ждут замечательные призы, которые помогут сохранить здоровье: абонемент на 1 месяц занятий   в тренажерный зал «Русич», абонемент на 1 месяц занятий пилатесом к тренеру Елене Ладаевой, комплексный недельный рацион питания от доставки рационов сбалансированного питания «Tasty Day», spa-программа от массажного салона «Алтайская здравница».

Чтобы принять участие:

1. Станьте подписчиком нашей группы «Здоровье Хакасии» ВКонтакте https://vk.com/public77563643

И всех наших спонсоров:

2.  Загрузите свою конкурсную работу в альбом ВКонтакте «Здоровое лето Хакасии 2022»: Или направьте на наш электронный адрес minzdravcmp@yandex.ru с пометкой «На конкурс «Здоровое лето 2022»».

3. Расскажите, почему именно это фото ассоциируется у вас со здоровым образом жизни. Сопроводите его кратким описанием (рассказом) и подпишите теги #ЗдоровьеХакасии#здоровоелетоХакасии

4. Сделайте репост фотографии из альбома на свою страницу.

5. Укажите ваше имя и фамилию (для печати на грамотах).

Номинация:

 Движение – жизнь! (для детей и взрослых, которые не мыслят себя без физической активности, спорта, подвижного отдыха).

 Условия конкурса:

  1. Возраст участников не имеет значения.
  2. Каждый участник может представить на конкурс только одну работу.
  3. Работы принимаются с 22 августа по 30 сентября включительно. Итоги конкурса будут опубликованы после 1 октября в нашей группе ВКонтакте.
  4. Победителей определит зрительское голосование (при объявлении победителей будет учитываться соблюдение ими всех требований конкурса).
  5. Комиссия конкурса оставляет за собой право дополнительно отобрать фотоработы, имеющие значительный вклад в продвижение ЗОЖ.


Дополнительные условия:

1. Фото должны отражать и пропагандировать принципы здорового образа жизни: физическую активность, правильное питание, позитивный настрой и др.
2. Виды отдыха, представленные в конкурсных работах, должны быть абсолютно безопасными, приемлемыми и доступными (чтобы их можно было рекомендовать всем как пример правильного и здорового отдыха).
3. Для участия в конкурсе не принимаются снимки занятий экстремальными видами спорта или другими увлечениями, связанными с риском для жизни и здоровья. А также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.