655162,Республика Хакасия, г.Абакан,
ул.Чертыгашева, дом 40, 1 этаж
8(3902) 34-33-07
8(3902) 34-33-02
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ).

На зарядку становись!

7 апреля 2022 года в рамках Всемирного дня здоровья специалисты Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а также ГКУ РХ «УЦО» приняли участие в оздоровительной зарядке.  Здоровье - это та ценность, которой природа наделила человека. Именно от здоровья зависит физическое и моральное состояние, а также работоспособность. Основной и самой важной составляющей здоровья ВОЗ видит необходимость постоянной физической активности. Особое значение играет гимнастика для офисных работников, труд которых характеризуется малоподвижностью. Даже небольшая физическая нагрузка способна избавить от таких неприятных симптомов как покрасневшие глаза, боли в спине и шее, напряжения в мышцах. Кроме того, зарядка на рабочем месте способствует быстрому вхождению в рабочий режим.

Большую благодарность выражаем ООО ДЦ «Абакан» в лице главного врача Бауэр Маргариты Леопольдовны и инструктора Дорониной Дарьи Александровны за помощь в организации и проведении мероприятия.